Технологии

зравствуйте. а проблема у мя такова... на приводе компа dvd все диски (dvd-r dv+rwb и так далее) воспроизводятся без проблем. как только - вопрос №2860159

вставляешь в двд проигрыватель — молчит или шуршит, ищет диск пишет нет диска. все варианты записи на диск с компа перебрал. никакого толку. перепробовал проиграть диски множестве муз центров, одно и тоже,- нет диска или цифры на дисплее показывают яко бы воспроизводится… посоветуйте, что делать? спасибо.

май 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Alex

    5-й в

    сиди что?

    май 3, 2018 г.