Технологии

После включения пк, экран показывает черно бело серо и цветной в полоску фон, на нажатие клавиатуры не реагирует, если только нажму ctr alt del он перезагружается, ничего с компом не делал, вечером - вопрос №2861295

ещё работал норм, утром включил и вот такая вот фигня вылезла, в чем может быть причина изображение из вопроса - После включения пк, экран показывает черно бело серо и цветной в полоску фон, на нажатие клавиатуры не реагирует, если только нажму ctr alt del он перезагружается, ничего с компом не делал, вечером

май 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Проверяем видеокарту.

    май 4, 2018 г.