Эзотерика

Решено

Еду однажды я на мопеды с другом , справа была дорога затоплена и мы поехали прямо, проехали одну деревню и видим ещё огни горят, мы не куда не сворачивали и приехали на то же место сзади к этой - вопрос №2863160

деревне. Как это можно объяснить?

май 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Преломление пространства.Долго объяснять, но такое действительно бывает.Как и то, что можно заблудиться в трех соснах.

    май 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон сигнализирует о том, что в какой-то, текущей ситуации, Вы «ходите по кругу», совершая одни и те же ошибки… Значит надо разорвать этот круг… Хороших Вам Снов!

    май 6, 2018 г.