Технологии

здравствуйте сменил термопасту на вдеокарте мгновенно скачок температуры под 80 и дальше по нарастающей проверял подошву радиатора вроде норм соприк - вопрос №2865807

вплотную проверил комп на майнеры вирусы переставил биос на материнке такая же история термопасту как только не мазал тонко и толсто не помогает хз в чём проблема а в простое зз градуса как только игру запускаешь опять такая же история

май 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Alex

    5-й в

    денег сколько?

    май 8, 2018 г.