Технологии

Здравствуйте!Проблема возникла при включении компьютера,биос дал сигнал длиный и два коротких...т.е. неисправна видеокарта.Перепробывал всё,от перестановки оперативной памяти местами,чистил кантакты - вопрос №2866306

от пыли, запускал без оперативной памяти… дело не в ней, заменил видеокарту такой же сигнал.Уже не знаю причину, конденцаторы не вздуты, вентиляторы крутят.При неоднократном включении было что запуск начинается и тут же выключается полностью, и чез секунду включается повторно сам… может быть дело в блоке питания?

май 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Alex

    5-й в

    денег сколько?

    май 8, 2018 г.