Эзотерика

Решено

Здравствуйте, сегодня мне приснилось, что я был в старой квартире, где проживал. Там я набирал себе ванну, что бы помыться, но не стал, потому что когда я развелся, я увидел, что на моей ноге - вопрос №2866815

открытая рана до такой степени, что видно кость(крови не было, нога не болела, не чесалась и тд). Далее я ожидал врача на дом и, когда врач приехала, я лег на живот, она начала что-то проверять и я проснулся. К чему это?

май 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Сон ваш простой вам могут нанести обиду или удар, вас что то будет беспокоить.

    май 9, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К заболеванию, к проблемам.

    май 9, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает неприятности и разочарования, по принципу «хотел, как лучше, а получилось, — как всегда». Однако, кто-то вовремя придет к Вам на помощь и сумеет ввести Вас в прежнее равновесие… Хороших Вам Снов!

    май 9, 2018 г.