Эзотерика

Решено

Добрый вечер! За последний месяц,почти каждую ночь,сниться интим с бывшими (их трое),в одном из снов,были все трое,в промежутке между ними я просыпалась..К чему это? Спасибо - вопрос №2867369

Вопрос задан анонимно май 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С бывшими осталась энергетическая связь.
    Вы их помните и временами тоскуете.

    Удачи вам!

    май 9, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон сигнализирует о том, что Вы, слишком много, отдаете энергии мыслям о личной жизни… Это может обернуться депрессией или энергетическим спадом… — Звоночек, о том, что Вам надо серьезно отвлечься на что-то другое (дела, увлечения возможности, способности, таланты и пр..). Добрых Снов!

    май 9, 2018 г.