Технологии

Здравствуйте,у меня микро сд карта Sandisk из телефона как купила, вставила и больше не вынимала,в один прекрасный день попыталась удалить файлы но вылезла надпись что диск защищен от записти,формат - вопрос №2867767

на телефоне не помог, через другой телефон тоже пробовала, пробовала и через командную строку, не помогает, самое интересное что комп видит флешку и файлы на ней но при формате через командную строку выдает ошибку, возможно ли ее востановить? Если не самой то возможно стоит отнести в какой то сервис или нет смысла и просто поменять?

май 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Карта вышла Из строя.
    Ремонт невозможен.

    май 10, 2018 г.