Эзотерика

Решено

Доброе утро!уважаемые эксперты,к чему сниться покойная мама с парнем который мне нравиться????спасибо за ответы - вопрос №2871272

Приснилось, что он жил у меня… я пришла к маме в комнате(мамы нет в живых уже 3 года)парень лежал снейина диване… мы пообщались… хотела погреть об него ручки… ониповернулся спинкой ко мне, а я кладу ручки, а спинка не горячая а теплая! он говорит «мне просто не жарко потрогай мою другую часть тела»а мама смотрит на нас и улыбается

Вопрос задан анонимно май 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Мама с того света одобряет Ваш интерес к этому парню.

    май 13, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что мама оценивает Вас и Вашу заинтересованность этим парнем… Будет рада, если у Вас сложатся отношение, а с того света будет покровительствовать Вам… Добрых Снов!

    май 13, 2018 г.