Технологии

Здравствуйте, я решил откатить систему до заводских настроек, но так как мой ноутбук уже 2 раза был в ремонте и там ему меняли оперативную систему. Поэтому я решил попробовать откатить с помощью - вопрос №2875368

программы CCleaner, именно используя функцию "стирание дисков". Я хочу узнать, не возникнут ли у меня неполадки при проведении этой операции.

май 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил

    5-й в Технологиях

    Вам лучше задать этот вопрос в разделе — эзотерика. Впервые встречаюсь с таким «методом отката» к заводским настройкам, да еще такой крутой программой.

    май 16, 2018 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Не советую использовать данную функцию!
    Модель ноутбука?

    май 16, 2018 г.