Технологии

подскажите пожалуйста на сайт заходишь вылазит строчка "для отображения некоторых элементов на этой странице требуется плагин Adobe Flash Player" а - вопрос №2878885

на компьютере стоит, что делать?

май 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил

    5-й в Технологиях

    Это рекламный баннер, маскирующийся под плагин требующий загрузить Adobe Flach Player. При загрузке Вы загрузите стороннюю программу (не обязательно вирус), которая неизвестно, что будет делать у Вас на компьютере. У становите блокировщик рекламы соответствующий Вашему браузеру.

    плагин Adobe Flash Player

    Установите блокировщик

    май 19, 2018 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Система какая, браузер?

    май 19, 2018 г.