Эзотерика

Решено

У меня отношения с мужчиной всего 2 недели. Вроде убедительно говорил о желании быть со мной, что другой у него нет. Хотела бы знать будем ли вместе и что я для него значу. Я Olga 12.03.1980. Он - вопрос №2879497

Jussi, дату рождения его не помню, год 1974

май 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    брака нет

    май 20, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    За две недели так себя раскрыть? Люди за годы не могут полностью познать друг друга, а он уже хочет быть с Вами.Лживый и лицемерный человек.Отношения призрачные и недолгие.

    май 20, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По вашим данным совместимость для отношений и для брака у вас низкая. Много споров, ссор и обмана выходит. Также может быть со стороны партнёра измены. Удачи вам.

    май 21, 2018 г.