Технологии

Вот такая картина предстала после очередного включения компьютера. Монитор не при чем, проверено на другом. Видюха вынималась и чистилась, без результата. Вопрос... если это видеокарта, то все, под - вопрос №2879796

замену? И точно это она, что б просто так не покупать новую? Заранее спасибо изображение из вопроса - Вот такая картина предстала после очередного включения компьютера. Монитор не при чем, проверено на другом. Видюха вынималась и чистилась, без результата. Вопрос... если это видеокарта, то все, под изображение из вопроса - Вот такая картина предстала после очередного включения компьютера. Монитор не при чем, проверено на другом. Видюха вынималась и чистилась, без результата. Вопрос... если это видеокарта, то все, под

май 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил

    5-й в Технологиях

    Драйвер видеоадаптера — Зайдите на рабочем мониторе в диспетчере устройств — видеоадаптер — свойства — драйвер — удалить (установится стандартный драйвер Windows).

    май 20, 2018 г.