Эзотерика

Здравствуйте подскажите когда в моей семье продасться недвижимость ??? Есть кв участок очень долго продается в раздумьях может несуждено и нужно оставить Елена 29.05.1990 - вопрос №2880906

изображение из вопроса - Здравствуйте подскажите когда в моей семье продасться недвижимость ??? Есть кв участок очень долго продается в раздумьях может несуждено и нужно оставить
Елена 29.05.1990

май 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Миранда Кэм

    172-й в

    Продать сможете
    Но причину, почему застой, нужно выяснять. И что можно сделать

    май 21, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, желательно посмотреть участок, т.к. как правило не жилые помещения имеют негативную энергетику, которая мешает реализации поставленных Вами задач, сколько ее и каковы шансы продать, только после просмотра участка по фото. Удачи!

    май 21, 2018 г.