Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснилось что мой сын засыпает , я стою над ним и говорю, что бы он спал. Он у меня спрашивает, мол я хоть не навсегда засну. А я - вопрос №2881949

плачу и знаю, что он уже не проснется. Потом мы с ним поехали на мотоцикле на дачу, вокруг нас бегали свиньи большие и маленькие, одна меня укусила

Вопрос задан анонимно май 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Здравствуйте. Опасайтесь дурной славы, клеветы.

    май 22, 2018 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Кто-то причинит вред Вашему сыну, оговорит его и Вас это очень больно заьронит.
    С уважением, Регина.

    май 22, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Большое значение имеет то, какого возраста Ваш сын… Если сын взрослый или подросткового возраста, то сон, предвещает ему неприятности от кого-то из людей, в отношении каких-то усилий или трудов… Если сын — маленький ребенок, то сон, указывает на болезнь от переутомления или чрезмерной загруженности… То что свинья, Вас, укусила — это так или иначе, означает неприятности для Вас, как матери…

    май 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проблемы впереди у Вашего сына, дурная компания.

    май 22, 2018 г.