Красота, Здоровье

Мне не поможет пластика? У меня такое специфическое лицо, что даже пластику нигде не сделаешь? - вопрос №2883523

изображение из вопроса - Мне не поможет пластика?
У меня такое специфическое лицо, что даже пластику нигде не сделаешь?

май 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Татьяна.

    При желании можно укоротить кончик носа и убрать комки Биша. На ваше усмотрение.

    май 23, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Ничего специфического в Вашем лице нет, не накручивайте себя. Симпатичная девушка )))
    Конечно, каждая из нас чем-то не довольна в своей внешности, но это не значит, что есть что-то критически неприемлемое и требующее срочного оперативного вмешательства. Уберите комки Биша для начала, они уменьшат щёчки, которые Вас смущают. А потом проконсультируйтесь очно у пластического хирурга на счет носа.
    Желаю красоты!

    май 25, 2018 г.