Медицина

Добрый вечер у меня 10 дней назад был, безапасный секс, после него я решил хорошо покупаться, и пересторался с шампунем, 10сутки жение в члене, иногда больше иногда меньше, что это может быть, - вопрос №2885226

возможности в больницу сходить нет, так как я не на родине, никаких покраснений, выделений нет, что делать?

май 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Не очень понятно жжение во время мочеиспускания или независимо от него.

    май 24, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый вечер. Возможно, вы повредили слизистую мочеиспускательного канала. В домашних условиях сложно-что-то сделать. Со временем жжение должно прекратиться.

    май 24, 2018 г.
  • Добрый день, Макс.
    Это не связано с тем что вы купались.
    Возможно есть инфекция в уретре и половой акт здесь ни при чем.
    Без анализов к сожалению вам невозможно помочь .
    Рекомендовал бы вам сдать андрофлор.

    май 24, 2018 г.