Медицина

Добрый день!11неделя беременности,с в связи с сильным токсикозом открылась язва двенадцатиперстной кишки.Сильная рвота с кровью,боли.Какие препараты применять? - вопрос №2885843

май 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария Сергеевна

    30-й в Медицине

    Здравствуйте, Ирина! Вызовите скорую помощь

    май 25, 2018 г.
  • Добрый день, Ирина.
    При описанной вами ситуации вам необходимо срочно вызывать скорую помощь, не заниматься самолечение.

    май 25, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день. При кровотечении не стоит заниматься самолечением. Обратитесь срочно к терапевту или вызовите скорую помощь. Всего Доброго.

    май 25, 2018 г.