Технологии

Решено

Здравствуйте. 3 дня назад пролил примерно 2 столовой ложки спрайта на клавиатуру.Действия предпринимать начал не сразу,только после того как заметил что при нажатии начали вводиться по 4 случайних - вопрос №2886572

символа за раз.Потом обесточил ноутбук и извлек клавиатуру.Почистил от грязи и пятен.Поставил на 3 дня на сушку. Сегодня включил и 50% клавиш не работают. Ноутбук у меня Acer. Ппоблема в том что я не могу ввести пароль bios так как enter не работает. Я хочу купить внешнюю клавиатуру. Вопрос в следующем: Будет ли работать USB клаіиатура для ввода пароля bios? Или для нее еще чтото устанавливать надо?

май 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Необходимо срочно промыть ноутбук. Окисление!

    май 26, 2018 г.