Медицина

Добрый вечер не давно завели щенка 2.5 месяца весом 5 килограмм в воскресенье дала кашу гречневую которая стояла два дня и кусочик мясо тушеный в кечупе и майонезе в понедельник 28.05 началась - вопрос №2890920

диарея первый день не чего не принимали 29.05 купила антибиотик от диареи актевированый уголь сказали прин имать 3раза в день к вечеру диарея ухудшилась. Щенок кушает играет только мучает диарея

май 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Онлайн

    Добрый день.
    Диарея пройдет. Не советую больше травить щенка майонезом и кетчупом.

    июнь 23, 2018 г.