Технологии

Здраствуйте,вот такая проблема,вчера комп работал стабильно и хорошо но сегодня уже при включении монитор ни как не реагирует,т.e. комп включаеться - вопрос №2895507

сам по себе и кулеры работают но на мониторе как горит оранжевая лампочка так и горит и не как не реагирует что компьютер включился, биос батарейкий сбрасывал не помогло, видеокарту чистил и системный блок чистил и всё ровно реакции ноль, с чем может быть связан такой перепад и как это можно исправить, видеокарта 750 ti, и так же на мониторе в последнее время стали слетать видеодрайвера, т е монитор сам по себе выключался и в течении минуты включался

июнь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Сбросить биос перемычкой.

    июнь 3, 2018 г.