Технологии

Добрый день. У меня ноутбук hp pavillion g6. Стояла ранее на нем Windows 10 64x. Что-то случилось, теперь Не грузится ноутбук! Не возможно зайти в меню где находится вход в безопасный режим , - вопрос №2895679

невозможно запустить установку виндовс с диска. В биосе все настроил, дабы в приоритете был сд привод, сохранив настройки, перезагружаю ноутбук, идет запуск с диска, появляется эмблема hp по центру и после чего дисковод затихает, эмблема пропадает, и просто бесконечно стоит черный екран. В биосе настройки правильно стоят. Но установщик виндовс или же меню где находится вход в безопасный режим отсутствует. Ничего не могу сделать. Помогите!

июнь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Сбросить биос

    июнь 3, 2018 г.