Технологии

Здравствуйте! У меня телефон Lenovo VIBE C. Уже около месяца у меня не работает wi-fi и Bluetooth. Несколько дней назад, мой друг перепрошил телефон, но ничего не изменилось. Вчера я обновил систему - вопрос №2896257

безопасности и тоже нечего не поменялось! Также у меня не работает камера (пишет что что-то работает ( хотя всё выключено)), фонарик ( вроде включен, а не светит, либо вылетает). Подскажите пожалуйста что делать!!!!😞😞😞

июнь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Шемякин Андрей Владимирович

    589-й в Эзотерике

    заливать стоковую прошивку и идти в авторизованный сервис центр, чинить.

    июнь 9, 2018 г.