Технологии

Здравствуйте! При включении не загружается система. Производится диагностика и позже выдает такой текст: Хотите восстановить компьютер с помощью - вопрос №2896846

изображение из вопросасредства восстановления системы. И две кнопки- Восстановить и Отмена. Я не могу нажать ни на одну, т.к. клавиатура и мышь не активны. Что мне делать?

июнь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Артём

    23-й в Технологиях

    Добрый день.
    У вас компьютер или ноутбук?

    июнь 4, 2018 г.

    Андрей Пилин

    5-й в Технологиях

    Мышку USB возьмите у кого-то подключите и нажмите «восстановить».

    июнь 5, 2018 г.