Медицина

Здравствуйте. Постоянные боли в левой ноге, которые отдают в паху. помогите решить проблему, т.к никто из врачей не может объяснить - вопрос №2898537

июнь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    Тяжело без осмотра поставить вам диагноз.
    Это может быть проявлением патологии сосудов нижних конечностей, неврологической патологии.
    Необходимо показаться флебологу, неврологу.

    июнь 6, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Важен Ваш возраст и какие врачи Вам смотрели, какие проходили обследования.
    Если обследований не проводили, то Вам желательно пройти УЗИ сосудов нижних конечностей, УЗИ мягких тканей области болезненности на ноге, УЗИ лимфатических паховых узлов с обеих сторон; консультация невролога. По результатам уже двигатться дальше.
    Всего Вам хорошего.

    июнь 6, 2018 г.