Технологии

​Принтер кэнон пиксма 3600 после переустановки виндовс 7 (до этого стояла нелицензионная) стал печатать фотографии с зеленым оттенком. После калибровки экрана и принтера, промывки печатающей головки, - вопрос №2906165

заправки картриджей- печатает нормальные цвета только при настройке 'обычная бумага' — но в таком случае видны полосы на фотографиях. А при выборе 'фотобумага ' полос нет, качество хорошее но зеленый оттенок. Чернила не оригинальные, но до переустановки винды все печаталось отлично. Помогите пожалуйта.

июнь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Виндовс здесь не причем!

    июнь 13, 2018 г.