Технологии

Здравствуйте! Можно ли работать с программой Симко эдит (ЧПУ) на андроиде, или смартфоне с виндовс? Требования для программы приведены ниже. Спасибо Операционная система Windows Vista, 7, 8, 8.1 и - вопрос №2906798

10 поддерживаются. Поддерживаются Windows Server 2008 /2008 R2, Server 2012 /2012 R2 и Server 2016. Поддерживаются 32-разрядные и 64-разрядные версии. Операционные системы (не поддерживаются Windows Embedded не поддерживается. Windows CE не поддерживается. Linux не поддерживается. Apple OS X не поддерживается. Мобильные требования Веб-клиентам CIMCO DNC-Max и MDC-Max требуется мобильное устройство с интернет-браузером. Требования к оборудованию ПК 1.5 GHz. Процессор Intel или AMD. 1 ГБ ОЗУ. 1,5 Гб свободного места на жестком диске. Откройте совместимую с GL видеокарту, необходимую для опции backplot в Cimco Edit. Монитор с минимальным разрешением 1024 x 768 пикселей.

июнь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Можно, если будет стандартный виндовс.

    июнь 14, 2018 г.