Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Посмотрите как на данный момент ко мне относится мч,и какое дальнейшее развитие будет между нами?(не в отношениях с ним) Настя 04.12.89, Андрей 04.08.89 - вопрос №2909844

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 20

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    отношения между вами больше дружеские, но симпатия к вам есть. если вы захотите то у вас с ним могут сложится хорошие и преспективные отношения.

    июнь 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Интерес в состоянии зачатия.Чувства развиваться будут неожиданно стремительно.

    июнь 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо он к вам относится. Хорошие будут перспективы с ним

    июнь 17, 2018 г.

    Катерина

    211-й в

    Относится, как к просто, знакомой. На перспективу — общение при встрече, не более того.

    июнь 17, 2018 г.
  • Здравствуйте Настя, Андрей не готов отношениям, не смотря на то что испытывает к Вам глубокий интерес и симпатию, увы развития отношений не предвидеться! Всех Вам благ!

    июнь 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.Мужчина вам  симпатизирует  и не мало.У вас  возможно  быть  близким  отношениям  и совместному  отдыху. Удачи вам

    июнь 17, 2018 г.

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Андрей ожидает, что Вы смените какие-то свои взгляды или принципы, в чем-то смягчитесь.
    Ожидает возможности сближения. В перспективе возможны отношения романтического толка.
    С уважением, Viola.

    июнь 17, 2018 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    к вам симпатия есть… вы тоже о нем думаете но вы еще думаете о молодом какое то парне…выбор у вас могут быть… работе еще думаете… интим будет с Андреем… отн… будет… вообще то подходите он сильный энергичный мч и совместимость есть… развития будет этом году.

    июнь 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Развитие отношений. Подарки, внимание, бурный роман. Очень перспективные отношения.

    июнь 17, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.очень тягомотно, очень сложно.Андрей испытывает интерес лишь физический и не преследует никаких целей серьезных.для него отношения будут хорошими если это будут свободные отношения без обязательств и без серьезных вдумчивых решений.он не горит желанием развивать ваши отношения.так пожалуй пообщаетесь.если он почувствует что тут будет через чур сложно.он пропадет из вида… Удачи вам!

    июнь 17, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он Вас выделяет среди других, наблюдает и симпатизирует. Вы будете общаться и летом его действия будут более конкретными, направленными на отношения.
    Всего доброго!

    июнь 17, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Молодому человеку Вы очень нравитесь, но у него есть еще и другая на примете. Он пока не принял окончательного решения, хотя по временам все больше склоняется в Вашу сторону.

    июнь 17, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что мужчине вы нравитесь, он присматривается к вам, оценивает вас как личность.В дальнейшем вероятно между вами общение, встречи, но отношения будут развиваться очень медленно .

    Всех вам благ!

    июнь 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    Возможны общение любовь секс.

    июнь 18, 2018 г.
  • Много мыслей о вас… Небольшая растерянность, не понимание, как продолжать отношения… Но сильное притяжение… Продолжение будет…

    июнь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Отношение к вам дружеское, есть интерес и симпатия. Со временем  хорошие шансы для отношений. Ожидают встречи и общение. Всего доброго!

    июнь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Он пока ищет любовь и не может её разглядеть.А она у него перед глазами.Вам нужно проявить свою симпатию к нему и он откликнется.Думает где же это моя девушка ходит -бродит.А она у него под носом.Покажите ему какие-то знаки внимания-у него откроются глазки.И прозрееет.

    июнь 18, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Присматривается к Вам и не зря, нацелен серьезно. Если сложится, то счастливая семейная жизнь Вам обеспечена. В доме будет и достаток и порядок во всем, организовано все наилучшим образом. Он очень ответственный и надежный человек, как и Вы. Всегда поможет, как близким, так и незнакомым людям, щедрый на отдачу и помощь. С ним будете, как за каменной стеной и быть на одной волне, тем более общих взглядов у Вас с ним много и думаете вы почти одинаково и видение жизни схожее. С ним будет очень комфортно во всем. Умеет зарабатывать и творчески подходить к любому делу и в отношениях ведет себя достойно. Вам просто повезло, почти нет ничего, что ему не по силам, трезво смотрит на жизнь и оценивает любую ситуацию — это и помогает ему добиваться желаемого, как в работе, в любых обстоятельствах, так и в жизни. Очень перспективный между вами сложится союз.

    июнь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Вы ему очень нравитесь, пара великолепная, очень подходите… думаю, что все закончится любовью со всеми вытекающими последствиями) Удачи вам!

    июнь 18, 2018 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Интерес к вам у него безусловно есть. И физически его очень привлекаете. Отношения могут быть близкими, бурными и романтичными, достаточно дать ему понять о вашей симпатии.

    июнь 18, 2018 г.