Медицина

На правой стороне живота начало резко болеть. Это может быть апендецит? И может надо срочно идти к врачу? - вопрос №2913176

июнь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Да, такое возможно. Если боль нарастает — лучше сходить к врачу или вызвать скорую помощь.

    июнь 21, 2018 г.
  • Добрый день, Диана.
    Это может быть проявлением как гинекологической так и хирургической патологии.
    В первую очередь вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза, УЗИ  брюшной полости, показаться хирургу, гинекологу.

    июнь 21, 2018 г.