Медицина

Решено

Доброго времени суток. Было отравление йодом, пил Йодомарин по 200 мг в сутки 7 дней, уже прошло дня 3-4 после.Все симптомы отравления прошли, аллергические реакции тоже, но вот постоянная мокрота в - вопрос №2917166

горле как ком, иногда ее даже получается немного отхаркивать, никак не проходит. Это тоже со временем пройдет? Но и чувствую себя немного погано, что можете подсказать или посоветовать? Запись к терапевту только через 4 дня помогите пожалуйста вы.

июнь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    200 мг в сутки для Йодомарина обычная дозировка. Аллергия возможна, но не передозировка.
    Ком в горле пройдет также со временем, для ускорения можете попить Бронхолитин, лучше в сиропе.

    июнь 25, 2018 г.