Технологии

Почему на этом устройстве файл начинает виснуть? - вопрос №2918669

Планшетный компьютер ASUS ZenPad 8.0 начал странно себя вести. При открытии файла pst устройство виснит, и я не могу понять в чем дело. На других устройствах такого не было.

июнь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Волчок Николай Станиславович

    59-й в Технологиях

    Данный планшет не предназначен для работы с pst файлами, он просто на просто их не тянет. Попробуйте перенести pst файл на компьютер с outlook (желательно свежей версии) и открыть. Если возникнут проблемы, что-то вроде ошибок, или файл будет казаться пустым, просто скачайте программу https://www.pstrecoverykit.com/ru/ она сможет восстановить pst.

    июнь 30, 2018 г.