Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Доброе утро! Погадайте пожалуйста, что меня ждёт до конца года в личной жизни, на работе и со здоровьем! Ирина 32 года , родилась 15 декабря в 7:30 - вопрос №2921773

июнь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 24

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Прекрасные события ожидают вас до конца года.Возможность создать семью открывается перед вами, хорошие перспективы на работе.Атмосфера улучшится и благодаря таким позитивным перенам и здоровье поправится.

    июнь 30, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ирина, сразу карта вышла или получили какие-то финансы или во-вот получите, желание ваше сбудется, это или встреча идеального партнера или в работе возможен успех, рядом выходит событие, как юбилей или свадьба, в прошлом уделяли вам внимание, в текущей среде была какая-то женщина, добрая с мягким характером, светло-темнорусая от природы  в течение 3 месяцев планы будете планы строить, в подсознании у вас женщина, сильная духом темноволосая от природы идет… в домашней обстановке вышел мужчина как был или в браке или  долгих отношениях… в перспективе вышел мужчина общительный, волосы от светло-до темно-русых, хороший человек… Всего доброго!!!

    июнь 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    С июля месяца у вас начинается благоприятный период событий и не только в личной жизни а во во всех сверах и продлится он до конца года, все наладится и наступит ясность в личных отношениях с мужчиной, новое знакомство так же появится… работа дастся легче и конфликты по работе останутся в прошлом… лишь октябрь будет немного проблематичные, в этом месяце все таки будут ссоры семейные, напряженные моменты с финансами, но у вас получится все держать под контроль и выйти с ситуаций насколько возможно спокойно…в плане здоровья на данный момент проблем не видно больших, если и есть то то что можно контролировать и лечить. год закончится благоприятно таки…

    июнь 30, 2018 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    В личной жизни все уверенно и стабильно хорошо. Рост может относится к повседневным или семейным делам, к взаимоотношениям с самой собой. Расцвет и созревание. А вот с финансами не так все радужно,  будьте внимательны к деньгам, не растрачивайте в пустую.

    июнь 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личной жизни  до конца года кардинальных перемен не будет, По работе идёт перспективное предложение, что касается Вашего здоровья, здесь есть проблема в области гинекологии и достаточно не безобидная. Удачи и счастья Вам.

    июнь 30, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.до конца года, достойного мужчины, с которым бы что то закрутилось, к сожалению нет.не получится...

    Что касается работы, работа будет и останется той же на которой сейчас.перемен совсем не много.лишь некоторые перестановки в коллективе.

    Что касается здоровья.в целом стабильно.достаточно стабильно.но некоторые нююансы по женски есть.и будут.поправимы.Удачи вам!

    июнь 30, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Все три сферы жизни потребуют от вас личного вклада, каждая из них по-своему нуждается в пересмотре тех основ, на которых вы стоите. Удачи вам.

    июнь 30, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    Возможны большие перемены.

    июнь 30, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Ирина! В личной жизни будете верны своим семейным ценностям и тому, что вам дорого. Больше времени уделите своим родным и близким. Вполне вероятно ожидает встреча и будет над чем задуматься и  сделать свой выбор. В работе ожидает вдохновение, новые идеи и влияние субъективной точки зрения. Возможна деловая поездка. Здоровье надо беречь и за ним следить. Могут быть воспалительные процессы, температура. Не простывайте. Всего доброго!

    июнь 30, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В вопросе здоровья вижу некие проблемы.Скорее всего, нервы.Неважный сон, отсутствие радости, хотя в целом человек Вы позитивный, умеющий радоваться каждому распустившемуся цветочку.На работе пока все в порядке, как и было.Без изменений.Личная жизнь скоро претерпит обновление.Со старыми чувствами, мыслями придется расстаться.

    июнь 30, 2018 г.

    Виктория

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот год принесет вам избавление от ненужного. Улучшение жизненных условий.

    июнь 30, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    по линии здоровья линии опасности нет.хотя есть негатив то есть идёт такая линия словно вы как бы с прохладцей относитесь к здоровью а потом навёрстываете упущенное время стоит поменятль к этому подход держа ситуацию под контролем можно избежать кучу неприятностей.в отношениях ссора но не конфликт будет примирения сторон.следующий год есть дорога к продвижению по карьре.

    июнь 30, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На личном без перемен, Вы лишь глубже почувствуете свою неудовлетворенность ситуацией, на работе будут прогресс и победы… со здоровьем будет улучшение отдельных аспектов. Скорее всего, Вы начнете питаться более здорово.

    июнь 30, 2018 г.

    Андрей

    380-й в Эзотерике

    Будет очень эмоциональный глубокий фон, за всеми происходящими событиями вовне. Вы будете очень чувствительны и глубоко воспринимать, реагировать, возможно прозрение скрытых смыслов, прячущихся за всеми событиями, понимание скрытых причин. Будет прекрасно работать интуития и чувствительность, чувтсвенность. Также в целом очень глубокий и удовлетворенный эмоциональный уровень в душе, вы будете удовлетворены и оптимистично настроены даже встречаясь с трудностями. Ваша мудрость и интуиция вас не прдведят. Также прекрасная поддержка от близких людей, ваше сердце будет щедро одариваться заботой и поддержкой со стороны окружения, вы не будете одиноки. Некоторые трудности ожидаются в сфере карьеры, разочарование и самое главное бесперспективность. Скорее всего ьам будет непоедвиденное окончание чего либо, смена работы, либо увольнение, или закрытие бизнеса. Впрочем за горизонтом светит солнце и лучшие перспективы последуют в дальнейшем, уже после прохождения данного этапа. Не пугайтесь и не расстраивайтесь, но будьте готовы попрощаться с кое чем, чем владеете сейчас. Жертвы будут, разрыв. Но в целом, в лучшую сторону!
    Отношения будут, очень яркие, динамичные. Вы буквально будете расцветатт и вдозновляться, проявлять свои лучшие черты характера с этим человеком, в том числе от сюда и следует прекрасный эмоциональный уровень о котором я говорил.
    Удачи вам!

    июнь 30, 2018 г.

    Андрей

    380-й в Эзотерике

    Да, забыл сказать, по здоровью будет улучшение, выравнивание. Хотя будут некоторые и сложности, но поправимые. Еще видно, что вы готовитесь как к какому то важному этапу вашей жизни, все на эмоциональном стороже. Период дейтсивтельно бцдет значимый, но в целом БЛАГОПРИЯТНЫЙ.

    июнь 30, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    По личной жизни у вас-ждет совместная дорога с мужчиной, или с женатым
    или будете ваш роман скрывать от чужих глаз
    на работе-Вас отметят как хорошего сотрудника, коллектив у вас сердечный.
    по здоровью- меньше переживать вам нужно! берегите ЦНС!

    Всего вам светлого во Вселенной!

    июнь 30, 2018 г.

    Илона

    409-й в

    Здравствуйте, Ирина.
    Не могу сказать что год легкий для Вас.
    Вышла карта-Башня… что-то прям буд-то рушится, боль какая-то на сердце, переживания.Но какая-то надежда в то же время вышла, планы.
    В личном плане показывает отношения страстные, как обольщение.Сильное притяжение.Таро Дьявол… Не все так просто там, есть подводные камни о которых возможно пока не догадываетесь. К сентябрю проявят себя.
    На работе пока все умеренно как-то, хотелось бы больше… Через пять месяцев будет в сфере финансов как обновление, исполнятся желания, возможно резкое повышение дохода, более достойного уровня.
    В плане здоровья, без сильных негативных факторов. Вышел совет- умиротворения, спокойствия. Возможно нервные моменты присутствуют.

    июнь 30, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    Смена работы -остальное без перемен

    июнь 30, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Прогноз смотрите с таро в видео тут https://youtu.be/sagNiWC3XhQ

    июнь 30, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все у вас наладится к зиме.

    июнь 30, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    до конца года практически во всех сферах вашей жизнедеятельности ждут положительные перемены, в том числе и в личной жизни. со здоровьем у вас всё в порядке, деньги скоро упадут к вам в руки, на работе всё идёт по накатанной, проблем не будет.

    июнь 30, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к концу лета по деньгам будет улучшение…

    июнь 30, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни показаны отношения с мужчиной, и не с одним. В вашем окружении будет двое мужчин, относиться будут оба с вниманием, будут пытаться завоевать ваше расположение, вы же будите лавировать умело между ними.Вам будет льстить такая ситуация. В работе ситуация будет сложная, не стабильная, возможны реорганизации, обман, могут вас подставить, свалить на вас то, чего вы не делали.Поэтому будьте предельно внимательны. В сфере здоровья могут быть переутомления, расстройство сна, простуды.

    Всех вам благ!

    июль 1, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый вечер !
    ирина!
    В личной жизни, особенно летом ждет много пустых разговоров о личном.но идет застой и вы будете опустошены как-то.
    В работе-до конца года идет как много работы, много труда и усилий, но вот чтобы приносило какие-то большие плоды-не видно.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    июль 6, 2018 г.