Красота, Здоровье

Здравствуйте, собираюсь делать лазерную шлифовку от постакне, скажите может ли во время данной процедуры лазер ещё и как то повлиять на небольшие морщины в области носогубных складок. Или есть ши - вопрос №2927420

вообще процедуры которые могут воздействовать на несколько проблем сразу

июль 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Волконская

    614-й в Эзотерике

    Добрый день, Сергей. Вы же недавно уже задавали этот вопрос здесь же. я подробно развернуто описывала вам процедуру. Не пойму куда делся ваш вопрос и мой ответ) да, конечно, мелкие морщинки разгладятся полностью. я немного расстроена. я вам в красках, как косметолог, описывала процедуру

    июль 6, 2018 г.