Психология

Добрый вечер. Как обрести уверенность в себе? Мне сегодня пришлось столкнуться с предательством мужа в очередной раз. Да наш брак трещит по швам, я ещё в декретном отпуске. Решили разводится. Но он - вопрос №2928583

весь такой в себе уверенный, смеётся, а я реву. Меня унизили. Меня все это время не любили. Он сейчас на коне, а я себя чувствую последней тряпкой. изображение из вопроса - Добрый вечер.
Как обрести уверенность в себе? Мне сегодня пришлось столкнуться с предательством мужа в очередной раз. Да наш брак трещит по швам, я ещё в декретном отпуске. Решили разводится. Но он

июль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

  • Лучше вряд ли ктото скажет Вам:

     плюс там можеет найти и про уверенность в себе и про любовь, и про прощение...

    июль 7, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия!

    «а я себя чувствую последней тряпкой...» — Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свою причину связанную с событиями жизни и этиологию развития. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Возможно вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса.

    Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своему формату поведения в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действий, сделать выводы, найти в ситуации положительные стороны и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия специалиста тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами специалисту и начать с ним индивидуальную работу над вашими вопросами.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    июль 7, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте. От того, что Вы ревете, Вы сохраните брак? Только себе делаете хуже, а муж только рад, что Вы страдаете… Не велика ли ему честь? Я понимаю, что Вам обоснованно тяжело, но Вы возьмите себя в руки, ради себя же и ради ребенка, пусть муж увидит Вашу уверенность и подумает, не слишком он «далеко зашел»… Отвлекайтесь, как можете, стройте планы на будущее и уже думайте, как будете воплощать все в жизнь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июль 7, 2018 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия!
     Вам сейчас тяжело. И ваши слёзы естественны в вашем положении. Но вам всё равно придётся решать свою судьбу и судьбу вашего ребёнка. И чем сильнее и уравновешеннее вы будете, тем эффективнее будет ваше решение.
    Займитесь вопросами, связанными с жизнью после развода, с решениями бытовых вопросов. Подумайте не только о себе, а и о вашем ребёнке, вы за него в ответе.
    Возможно, что муж, увидев вас силу, изменит своё поведение и отношение к вам.
     В любом случае, останетесь вы вместе ил разойдётесь, лучше выстроить с ним насколько это возможно уважительные о, ровные отношения для совместного воспитания вашего малыша.
    Удачи вам.

    июль 8, 2018 г.