Красота, Здоровье

Скажите пожалуйста как избавиться от загара? - вопрос №2928941

июль 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Стараться просто-не загорать и избавляться от загара не придется!
    Осветлят кожу и сделают менее заметным загар-кисломолочные продукты, наносите на загар-кефир, простоквашу, сквашенное молоко в течении дня несколько раз, так же можно протирать кожу соком свежего огурца, разбавленным соком лимона.
    Будьте красивы!

    июль 8, 2018 г.

    Мария Чу

    7-й в Красоте и здоровью

    Сойдёт сам. Если кожа не воспалена 1 раз в неделю мягкий скраб, после молочко

    июль 9, 2018 г.