Психология

Доброе время суток всем участникам проекта. Меня зовут Евгения мне 37 лет в разводе 2 года двое детей. Проблемы в отношениях с мужчинами. В эзотерике дали совет обратиться к психологу так как - вопрос №2931566

проблема во мне тяжелый характер, сильный стержень, и самой мне будет тяжело что то изменить. Поэтому обращаюсь к вам за помощью. изображение из вопроса - Доброе время суток всем участникам проекта.  Меня зовут Евгения мне 37 лет в разводе 2 года двое детей. Проблемы в отношениях с мужчинами. В эзотерике дали совет обратиться к психологу так как

июль 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Евгения, здравствуйте. Ваши вопросы, начало решения проблемы, теперь надо выбрать психолога на сайте, который Вам по душе и договориться о консультации в видео режим, более подробно о  таком виде консультирования, Вы можете прочитать в моем профиле. Надо сделать анализ Вашей жизни, найти причины проблем, затем уже определиться с теми действиями, которые изменят Вашу жизнь к лучшему. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июль 11, 2018 г.

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Евгения!

    На сайте много замечательных специалистов. Смотрите профили, читайте ответы на вопросы и выбирайте того, кто, на Ваш взгляд, Вам подходит. Ну а дальше — индивидуальная работа, анализ Ваших отношений, анализ Вашего вклада в то, как отношения складываются и поиск более эффективных моделей поведения.
    Если хотите, можете обратиться ко мне.
    Всего Вам наилучшего!

    июль 11, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгения!

    Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    июль 11, 2018 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Евгения!

    Так давайте выясним, что Вы скрываете за своей силой и тяжелым характером, что защищаете? Найдем другие формы защиты, если они актуальны, которые не мешают, а помогают выстраивать отношения.
    Обращайтесь, помогу.

    июль 11, 2018 г.