Технологии

Здравствуйте. Ситуация такая. У нас есть МФУ. Когда заднем печать с компьютера, то все печатается чётко и ярко, но когда снимаем копии на устройстве, то текст на откопированном листе получается очень - вопрос №2931578

блеклый и еле заметный. Что могло произойти с МФУ?

июль 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь

    11-й в Технологиях

    mcgrp.ru/question/6307

    июль 11, 2018 г.

    Михаил

    5-й в Технологиях

    Если в аналогичной ситуации все работало нормально то изменились настройки сканирования (установить по умолчанию, увеличить контраст). Качество сканирования текста зависит от настроек (цветное или черно-белое сканирование), цвета страницы, контраста оригинала, фона оригинала.

    июль 11, 2018 г.