Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Ольга, 29.05.1985. Добрый день, уважаемые эксперты! Вчера был серьезный разговор с мужчиной/выяснение отношений. Правильно ли я повела себя с ним? Как сложатся отношения дальше? - вопрос №2933136

Вопрос задан анонимно июль 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 22

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Все правильно, теперь осталось что бы все сказанное вами не осталось просто словами. Держитесь выбранной позиции  и тем самым вы научите вашего мужчину уважать вас. Это поможет вам в будущем чувствовать себя комфортно. Кстати о будущем. Можете смело строить планы на будущее со своим мужчиной)))

    июль 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    На некоторое время идёт улучшение  в ваших взаимоотношениях с парнем
    после вашего разговора Но.увы, в его жизни  есть другие женщины

    июль 13, 2018 г.

    Amelia

    427-й в

    Добрый день,
    Да вы выбрали верную позицию, поскольку у вас идёт всё хорошо на просматриваемый период в три месяца. Такой крупный желанный подарок Судьбы выпал, казенный дом и крупное событие вроде помолвки.
    Всего Вам доброго.

    июль 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    🔆 Асия 🔆

    438-й в Эзотерике

    Добрый день. Да правильно. Будьте тверже, решительней. Вы сами прекрасно знаете что он умеет выходить сухим из воды и повернуть стрелки на вас. Не поддавайтесь на его жалость. Держитесь сильной и решительной.
    Отношения с мужчиной еще будут, не мало ссор будет, но и не без приятных моментов. В ближайший месяц ожидацте приятную долгожданную весть.
    Удачи!

    июль 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    не пустой разговор а есть дорога к решению.ваше действия не приведут к разрыву а на оборот только улучшат положения дел есть линия исполнения вашего желания карты указывают не на разрушения а на укрепления ваших отношений рядом с вами находится карта семейный очаг.

    июль 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ощущение мужчины после разговора с Вами: то, что на его взгляд Вы создаете проблему, он не во всем с Вам согласен.Выбранная Вами позиция в целом правильная.Но, в будущем он попытается, все таки навязать Вам свои правила, привычные и приемлемые для него.
    Всего доброго!

    июль 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да все правильно вы сделали. Дальше отношения продолжатся.

    июль 13, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Каждый всегда со своей стороны прав и остался при своём мнении. Между вами есть истинные мотивы, которые стараетесь утаивать друг от друга и всё не рассказывать. Вполне вероятно, что отношения дальше сложатся, но будут очень хрупкими. Старайтесь избегать ссор и конфликтов. Всего доброго!

    июль 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Все  что вы делали  — все  правильно. Отношения в дальнейшем у вас  идут  дружеские  и теплые. Перед вам  будет стоять выбор между  мужчинами. Удачи вам

    июль 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Вы вели себя так, как подсказывало вам сердце и интуиция.Правильно или нет-с какой точки зрения? И кто может оценивать правильность?
    А отношения сложатся по той схеме, что уже есть.Разговор по большому счету мало что дал.
    Мужчина имеет свой взгляд на ваши проблемы-они не изменились.

    июль 13, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это все от чувства незащищенности. Все сделали правильно, не давайте ему спуску, пусть знает с кем имеет дело. Ни о чем не сожалейте — этот разговор был всем на пользу. Вам, потому что показали себя с лучшей стороны и с Вами его номера не пройдут. Ему стало понятно, что с Вами шутки плохи и Вы не из тех, кто будет соглашаться на меньшее. Утвердитесь в том, что Вы заслуживаете лучшего и большего. Разговор пришелся кстати и вовремя и подействовал уже на него, теперь думает, как помириться и сохранить отношения с Вами и Вас возле себя.

    июль 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    СИРЕНА

    134-й в

    Выяснение отношений правильный ход теперь все встанет на свои места и будет быстрое развитие отношений у вас

    июль 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не совсем верную тактику выбрали, но все еще может нормализоваться.

    июль 13, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Вы все сделали верно.

    июль 13, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Очень правильно… идет что то типа выбора… и отсюда он примит для себя решения по какой дороге идти дальше… что хочет, какие дальнешее развития будут… должен был состоятся разговор.

    июль 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Правильно.Их иногда надо ставить перед жестким выбором, без компромиссов.Дальше-задумается.А это немаловажно.

    июль 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Поведение неправильное:  мужчина не понял, чего от него хотят, остался негативный осадок, есть обида.

    июль 13, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    вы всё сделали правильно, главное теперь не отступать от своих позиций, только так можно чего то добиться, а ваш мужчина имеет сложный характер и привык что вы идёте у него на поводу, вот это нужно прекратить. скоро даст о себе знать.

    июль 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения не сложатся. Он быстро найдет другую. Он и раньше вел себя недостойно по отношению к Вам, поэтому лучше не держаться за него, а идти дальше. Скоро, в рамках полугода, у Вас будут интересные знакомства…

    июль 13, 2018 г.
  • У мужчины инфантильное отношение к любви.
    Он хочет иметь власть. Расходы могут превышать доходы.
    Но он вас любит.
    В ближайшее время споры продолжатся, к сожалению.

    июль 13, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Новый виток показан, у вас вообще по судьбе с ним два расставания
    одно из них очень тяжелое.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    июль 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Кирилл

    539-й в

    Здравствуйте. Можно было по жестче. Продолжение возможно, но отношения не долго продляться. Проблема не в Вас.