Технологии

Решено

для обновления steam должен быть онлайн. проверьте ваше подключение к сети и повторите попытку. что делать? - вопрос №2933693

июль 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Проверить подключение!

    июль 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Уважаемый Василий .
    Проверять подключение ( к чему? мне абсолютно не понятно ) .
    А само сообщение, не говорит о том, что интернет соединение ВООБЩЕ на Вашем устройстве потеряно .
    Если только у Вас один steam не работает, то ищите причины в настройках ОС, какая стоит у Вас не ясно, с какого устройства Вы пытаетесь к steam подключится ...., так же ни слова от Вас ....
    А писать не понятно что на Ваш вопрос ( просто так ) — называется ФЛУДОМ.

    июль 14, 2018 г.