Технологии

Здравствуйте! Меня зовут Алексей, и у меня игровой ноутбук. Я пытаюсь растянуть разрешение экрана и вместо 1920 на 1080 поставить 1440 на 1080. я - вопрос №2933732

сделал все как было сказано в одном из источников интернета, но в игре разрешение у меня автоматически меняется.(и да я вроде как убрал авто замену разрешение экрана)

июль 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте.
    Только в этой игре у Вас проблема с разрешением экрана ?
    Если да, то обратитесь не к интернет источникам ( помойке ), а разработчику игры, на официальном ИХ сайте, в службу тех поддержки .

    Прежде чем играть в ИГРЫ, внимательно прочитайте от начала и до конца ( всю информацию для потребителей ).

    Во-многих случаях ОНЛАЙН версии игр, дают перекосы в изображении и видео .

    И параметры сильно разнятся, что вызывает сложности… с настройками, если написано там, игра для 15 дюймовых экранов, то играя на 17 дюймовом, бесполезно растягивать изображение, оно и будет 15 дюймовым а не 17.

    июль 22, 2018 г.