Технологии

Мне необходимо чтобы в смс-сообщениях показывался только имя тому,кому я пишу.Как-то возможно убрать оттуда номер? - вопрос №2934518

июль 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Нет.

    июль 14, 2018 г.

    VITALIS

    53-й в

    У каждого девайса, свой инструментарий, чем их больше, тем больше возможностей у пользователя их использовать под свои предпочтения .
    В Вашей ситуации, видеть имя и одновременно номер абонента ( кому отправляете ) возможно, но только одно имя ( без указания номера ) — и такое тоже есть, не на всех устройствах, зависит от того, сколько и чего внедрено в девайс разработчиками.

    июль 15, 2018 г.