Технологии

Решено

Добрый день! У меня возникла проблема при запуске игры «Исключение unknown software exceptional (0x80000003)» Помогите, пожалуйста, решить эту проблему самостоятельно. - вопрос №2935994

июль 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Проверяем жесткий диск на ошибки!

    июль 16, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Для того что бы самостоятельно Вам устранить эту ошибку, от Вас нужна объемная информация, одной проверкой ЖД, от ошибки не избавитесь .
    Так само сообщение гласит «ошибка неизвестной программы», а это значит, искать причину нужно не в самом ЖД, а в программах, которые и БЛОКИРУЮТ запуск ИГРЫ ))))

    июль 16, 2018 г.