Бизнес

У мене такой вопрос два варианта на роботу обоев связаны с железной дорогой не могу выбрать одну не поможете пожалуйста чтоб я не ошибся - вопрос №2941629

изображение из вопроса - У мене такой вопрос два варианта на роботу обоев связаны с железной дорогой не могу выбрать одну не поможете пожалуйста чтоб я не ошибся

июль 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вам же работать, значит и выбирать в любом случае вам.
    Вы сами знаете-эти предложенные варианты, оцените и сделайте выводы, что именно выгодно вам и принимайте решение!
    Успехов!

    июль 23, 2018 г.