Технологии

Как подключить телефон meizu к телефону LG, чтобы все то что отображается на телефоне отображались на телевизоре - вопрос №2943679

июль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Такое подключение сделать не возможно .
    Но можно сделать передачу изображения, через Блютуз, лишь в том случае, если, и телевизор и телефон поддерживают диапазоны .
    И есть девайсы, в которых есть такая поддержка, через USB интерфейс возможна передача изображения на телевизор .
    Всё зависит от начинок и ПО в них.

    июль 25, 2018 г.

    UmNIC

    23-й в Технологиях

    Посмотрите в play market программы для марки своего телевизора. Сейчас много чего делают для последних моделей телевизоров при подключении своего телефона к телевизору по wi-fi например есть программы пульт, запуск музыки картинок на ТВ с телефона и многое другое

    июль 26, 2018 г.