Технологии

LG Nexus 5 заряжается до 2% и все, с зарядкой включается без зарядки нет. - вопрос №2943757

июль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Проверить аккумулятор.

    июль 25, 2018 г.

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Ради интереса поставьте Battery Widget Pro, посмотрите что отображает (температуру батареи, напряжение, потребление тока, емкость). Если емкость на нуле, напряжение около 3.2-3.5 В и идет потребление тока — по-любому в сервис, проблемы или с контроллером зарядки, или с аккумулятором.
    Лучше обратиться в сервисный центр.

    июль 25, 2018 г.

    UmNIC

    23-й в Технологиях

    Если батареи больше 4 лет или визуально она припухнута меняйте не глядя.

    июль 26, 2018 г.