Технологии

Не включался комп,купил новый бп и также не включается(когда жму кнопку включения в блоке раздаётся один щелчок),на старом бп сгорела плата из-за замыкания,что делать? - вопрос №2944476

июль 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    А Вы уверены что БП ИСПРАВНЫЙ ?
    И потом, Вы пишите, в БП платка сгорела, а это значит что и в системнике также что-то замкнуло, надо прозванивать и в самом системнике проводку и смотреть внимательно элементы….

    июль 26, 2018 г.

    UmNIC

    23-й в Технологиях

    Если новый БП рабочий и не включается компьютер, то смотреть надо материнскую плату. Посмотрите визуально конденсаторы на предмет вздутия, вытащите и воткните обратно батарейку. Скорей всего повредилась материнская плата.

    июль 26, 2018 г.