Технологии

А как збросить настройки..если он висит на заставке - вопрос №2947211

июль 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    В Сони Эриксон существует такой способ :
    В течение 10 секунд необходимо удерживать три кнопки нажатыми одновременно:
    1 — кнопку «Включения»
    2 — главного экрана (или кнопка меню на панели телефона)
    3 — регулятор громкости (нажать на качельку уменьшения громкости «вниз»).
    Но обратите внимание: все настройки вашего телефона сбросятся к заводским, а все сторонние программы будут удалены безвозвратно

    июль 29, 2018 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Уточните пожалуйста модель гаджета. Подскажу!

    июль 29, 2018 г.

    VITALIS

    53-й в

    Модель гаджета тут , т.е. в топике этажом ниже!

    июль 29, 2018 г.