Эзотерика

приснился сон.я иду по дороге,разговариваю по телефону и обсуждаю какое-то важное дело.навстречу мне идет моя начальница отдела(с предыдущей - вопрос №2947754

работы)здоровается со мной улыбаясь, а я увлечена разговором.только немного отойдя я с ней поздоровалась.к чему сон?

Вопрос задан анонимно июль 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что она для вас не имеет никакого значения в жизни.

    июль 29, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает известие, связанное со сферой деятельности, которое будет хлопотным для Вас…

    август 5, 2018 г.