Красота, Здоровье

Здравствуйте,меня зовут Лада,мне 13 дет,последнее время часто хожу в туалет,частые позывы,болей нет. Сейчас пью канефрон и фурадонин. - вопрос №2949522

июль 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария Чу

    7-й в Красоте и здоровью

    Срочно к нефрологу!!! Это почки

    июль 31, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Цистит.Несовершеннолетним запрещена регистрация на сайте.

    август 1, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Этот вопрос лучше задать в раздел Медицина  http://www.liveexpert.ru/topic/health
    Но, несовершеннолетним нельзя консультироваться на этом сайте. Тем более, заочно Вам никто правильный диагноз не поставит.

    август 7, 2018 г.