Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как будут развиваться отношения в паре Наталья 23 марта 1974г. и Михаил 11 ноября 1962г.? - вопрос №2949824

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 14

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Михаил не принадлежит ни одной женщине, не собирается развивать отношения ни с кем. То, как все происходит на данный момент, его вполне устраивает. Рядом с Натальей в будущем вижу другого мужчину. моложе ее.

    август 1, 2018 г.

    * Елена *

    783-й в Эзотерике

    Михаил вас вроде и любит. Но у него есть сомнения: «А вдруг что-то не получится?». В жизни у него уже были разочарования из-за женщин.
    К тому же, он какой-то непостоянный. Знаете о таких говорят: «Сколько волка не корми...».
    С одной стороны, он хочет с вами быть. А с другой — может быть попадется женщина лучше.
    Может быть, вам нужно что-то поменять в ваших отношениях или привнести в них что-то новое, чтобы у него и мысли не возникло сбежать от вас.
    Удачи и любви вам.

    август 1, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Вероятен напряженный период в отношениях, разногласия на почве ревности, подозрений в неверности или того, что в отношениях может быть не вполне ясна ситуация, казаться, что что-то умалчивается или происходит за вашей спиной.

    август 1, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношение мужчины к женщине достаточно сердечное, но душу свою полностью не раскрывает. Развитие отношение в паре зависит от соблюдения баланса интересов мужчины и женщины.Если, с ее стороны будет требование большего, чем он может дать ей, то он будет сопротивляться, что осложнит отношения.
    всего доброго!

    август 1, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, природа данных отношений не видится мне простой, есть некое противоборство между Вами, что губить гармонию, спокойствие и уют. Мужчина же непростого характера, что также идет не в зачет отношениям. Развитие просматривается, но достаточно медленное…

    август 1, 2018 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, развитие отношений не могу сказать что будет быстрым, у Михаила были отношения ранее, болезненное расставание с женщиной, предательство с её стороны, поэтому он осторожен. Вы очень сильно привлекаете его, но нужно время что бы у него к вам появилось доверие, в будущем будете вместе. Если есть дополнительные вопросы, с радостью отвечу. Всех вам благ.

    август 1, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Наталья очень увлечена этим мужчиной, хочет верить и надеяться, что отношения  могут выйти на более серьёзный уровень.  Непросто всё будет складываться между вами и могут не совпадать интересы и взгляды, что может вызвать разногласия. Будут развиваться отношения медленно, не совсем для вас понятно и многое ещё для вас откроется.   Всего доброго!

    август 1, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо все будет развиваться в отношениях

    август 1, 2018 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Доброе утро. Вы оба взрослые и самодостаточные люди.Вы Михаилу очень нравитесь, и он в Вас влюблен, но у него видна еще одна девушка ( может жена ).От Михаила пахнет лекарствами ( чувство, что он помогает людям, скорей всего врач). Отношения в этой паре возможно довести до совместного проживания, так как он скорпион, и очень страстный мужчина, но в этих отношениях надо взять все в свои  руки Наталье, и правильно расставить акценты, надо быть более хитрее, и тогда все получится.

    август 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    У вас есть соперница. Но вас он не отпустит полностью.

    август 1, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения будут вполне благополучными и долгими. Сейчас у мужчины непростой период. У него вытекает энергия из нижних чакр, поэтому он может болеть, по временам предаваться вредным привычкам. Но в целом на отношениях это не отразится. Женщина довольно сильная энергетически. В ней хорошо развито женское начало, поэтому она сможет легко гармонизировать отношения через себя.

    август 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Наташа по «7ке чаш „скажу-что Михаил ваш думает, что ему удалось
    “запудрить» вам мозги, нарисовать нужную картинку вашего будущего ,
    в которую вы поверили

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    август 1, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отношения очень стойкие, и имеют тенденцию к еще большему их укреплению, хотя на данный момент у мужчины не все завершено в личном.Но есть мысли отрезать прошлое, что давно не стимулирует его жизнь, и начать жизнь новую, в которой, наконец-то, появилось тепло, понимание и настоящие сердечный чувства.Я вижу, что вы будете вместе.

    август 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Не ровные отношения, как были, так и будут. Он редкий эгоист, только благодаря ее терпению держатся эти отношения.

    август 1, 2018 г.